Licence No 140
Tel.: +382.33.458.839   Fax.: +382.33.459.120
Zgrada Luzitanos 85310 Budva, Montenegro

Contacts

Jadranski put BB, Zgrada Luzitanos, 85310 Budva, Montenegro 

Tel: +382 33 681 042 

Tel: +33 (0)97 257 34 59- gratuit depuis la France 

Mail: luminalis@luminalis.net 

 

Notre équipe 

 

Nataša SPIRIĆ – Directrice Générale 

Mob: + 382 67 281 647 

Mail: natasa.spiric@luminalis.net 

 

Mirko SMILJANIĆ – Directeur Financier 

Mob: +382 67 281 649 

Mail: mirko@luminalis.net 

 

Aleksandar MILIVOJEVIĆ – Directeur d'Agence 

Mob: + 382 67 288 649 

Mail: aleksandar@luminalis.net 

 

Mitar MARKOVIĆ – Responsable Technique & Organisation 

Mob: + 382 67 281 650 

Mail: mitar@luminalis.net 

 

Milica JAŠOVIĆ - Responsable Agences Individuelles  

Mob: +382 69 338 279 

Mail: milica@luminalis.net 

 

Ivan DUROVIĆ - Responsable MICE 

Mob: +382 69 331 674 

Mail: ivan@luminalis.net 

 

Milica KASTRATOVIĆ - Assistante de Direction & Administration 

Mob: +382 69 338 276 

Mail: office@luminalis.net 

 

Daliborka SOŠIĆ - Assistante Technique 

Mob: + 382 67 281 651 

Mail: daliborka@luminalis.net 

 

Darko PRAŠČEVIĆ - Assistant Vente Individuelle 

Mob: +382 67 508 350 

Mail: darko@luminalis.net 

 

Tanja Tomašević - Assistante Techique 

Mob: +382 67 272 103 

Mail: reservations@luminalis.net 

 

Contactes-Nouz
Votre nom*:
E-mail*:
Tel:
Message*:
Envoyer à
Find more about Weather in Budva, M4
Tel.: +382.33.458.839   Fax.: +382.33.459.120
Zgrada Luzitanos 85310 Budva, Montenegro